Lehrer

Maurice Abzug (ABZ)
Fächer: Musik
Kontakt: maurice.abzug@ge-juechen.de
Yalcin Asuk (ASK)
Fächer: Kath. Religion, NW
Kontakt: yalcin.asuk@ge-juechen.de
Andreas Aretz (ATZ)
Fächer: Chemie, Kath. Religion, NW
Kontakt: andreas.aretz@ge-juechen.de
Shima Bayertz (BAZ)
Fächer: Mathematik, NW
Kontakt: ria.bayertz@ge-juechen.de
Eva Beyer (BEY)
Fächer: Hauswirtschaftslehre
Kontakt: eva.beyer1@ge-juechen.de
Henning Blenkle (BLE)
Fächer: Biologie, Englisch, NW
Kontakt: henning.blenkle@ge-juechen.de
Thorsten Bresges (BSG)
Fächer: Informatik, Mathematik
Kontakt: thorsten.bresges@ge-juechen.de
Susanne Collenberg (CLL)
Fächer: Deutsch, GL, NW
Kontakt: susanne.collenberg@ge-juechen.de
Iris Conen (CON)
Fächer: Schwimmen
Stefanie Dietrich (DTR)
Fächer: Deutsch, ev. Religion, Mathematik, Sport
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
David Döring (DÖR)
Fächer: Informatik, Geschichte, GL, Philosophie, Praktische Philosophie
Kontakt: david.doering@ge-juechen.de
Robert Elsemann (ELS)
Fächer: Englisch, Geschichte, GL
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Giannina Feuerhack (FEU)
Fächer: Englisch
Kontakt: giannina.feuerhack@ge-juechen.de
Pia Fitzen (FTZ)
Fächer: Kunst, Sport
Kontakt: pia.fitzen1@ge-juechen.de
Johanna Florian (FLO)
Fächer: Deutsch, GL, Sozialwissenschaften
Kontakt: johanna.florian@ge-juechen.de
Simon Förtsch (FRT)
Fächer: Mathematik, Musik
Kontakt: simon.foertsch@ge-juechen.de
Maria Frösch (FRS)
Fächer: Deutsch, GL, Sozialwissenschaften
Kontakt: maria.froesch@ge-juechen.de
Thorben Galinski (GAL)
Fächer: Deutsch, Englisch
Kontakt: thorben.galinski@ge-juechen.de
Thomas Gierth (GTH)
Fächer: GL, Sport
Kontakt: thomas.gierth@ge-juechen.de
Johanna Gondermann (GON)
Fächer: Biologie, Erdkunde, GL, NW
Kontakt: johanna.gondermann@ge-juechen.de
Justina Gonzalez (GOZ)
Fächer: Biologie, Englisch, NW, Sonderpädagogik
Kontakt: justina.gonzalez@ge-juechen.de
Stella Graf (GRA)
Fächer: ev. Religion, Sport
Kontakt: stella.graf1@ge-juechen.de
Marilena Haas (HAS)
Fächer: Biologie, Deutsch, NW, Sonderpädagogik
Kontakt: marilena.haas1@ge-juechen.de
Judith Hahn (HAH)
Fächer: Biologie, DuG, Kunst, NW, Physik
Kontakt: judith.hahn@ge-juechen.de
Sarina Hansen (HAN)
Fächer: Englisch. GL, Sozialwissenschaften
Kontakt: sarina.hansen@ge-juechen.de
Britta Hartmann (HRT)
Fächer: Deutsch, Mathematik
Kontakt: britta.hartmann@ge-juechen.de
Christian Hormes (HOR)
Fächer: Sport
Kontak: christian.hormes@ge-juechen.de
Moritz Ingelmo (ING)
Fächer: Spanisch, Sport
Kontakt: moritz.ingelmo@ge-juechen.de
Leo Istas (ISA)
Fächer: Englisch, Geschichte, GL, Sport
Kontakt: leo.istas@ge-juechen.de
Joachim Jäger (JAG)
Fächer: Englisch, Latein
Kontakt: joachim.jaeger@ge-juechen.de
Amelie Jörres (JÖR)
Fächer: Französisch, Spanisch
Kontakt: amelie.joerres@ge-juechen.de
Tanja Kappen (KPN)
Fächer: Deutsch, Französisch
Kontakt: tanja.kappen@ge-juechen.de
Annika Kebeck (KEB)
Schulsozialarbeit
Kontakt: annika.kebeck@ge-juechen.de
Andrea Klasen-Laumann (KLL)
Fächer: Biologie, NW, Sport
Kontakt: andrea.klasen-laumann@ge-juechen.de
Martha Klein (KLE)
Fächer: Französisch, Spanisch
Kontakt: martha.klein@ge-juechen.de
Katharina Koch (KCH)
Fächer: Biologie, Englisch, NW
Kontakt: katharina.koch@ge-juechen.de
Marcel Kuhlen (KHL)
Schulsozialarbeit
Kontakt: marcel.kuhlen@ge-juechen.de
Reiner Lange (LAN)
Fächer: Englisch
Kontakt: reiner.lange@ge-juechen.de
Carsten Loch (LOC)
Fächer: Geschichte, GL, Italienisch
Kontakt: carsten.loch@ge-juechen.de
Bernd Lucas (LUC)
Fächer: Mathematik, NW, Physik
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Lennard Madaus (MAD)
Fächer: Deutsch, Sport
Kontakt: lennard.madaus1@ge-juechen.de
Ute Magiera (MAG)
Fächer: Chemie, Mathematik, NW
Kontakt: ute.magiera1@ge-juechen.de

Robert Marx (MRX)
Fächer: Erkunde, GL, Sport
Kontakt: robert.marx@ge-juechen.de
Elke Meuter (MEU)
Fächer: Sport (Schwimmen)
Jana Nieuwenhuizen (NWH)
Fächer: Geschichte, GL, Informatik, kath. Religion
Kontakt: jana.nieuwenhuizen@ge-juechen.de
Martina Perz (PEZ)
Fächer: Deutsch, kath. Religion
Kontakt: martina.perz@ge-juechen.de
Oleh Pryydun (PRY)
Fächer: Mathematik, Musik
Kontakt: oleh.pryydun@ge-juechen.de
Katharina Putzer (PZE)
Fächer: Deutsch, Mathematik
Kontakt: katharina.putzer@ge-juechen.de
Manuel Reißmeier (REI)
Fächer: Geschichte, GL, Sport
kontakt: manuel.reissmeier@ge-juechen.de
Lisa Rieder (RDR)
Fächer: Erdkunde, Geschiche, GL
Kontakt: lisa.rieder1@ge-juechen.de
Elena Röhrhoff (RHH)
Schulsozialarbeit
Kontakt: elena.röhrhoff1@ge-juechen.de
Nina Rühle (RHL)
Fächer: Deutsch, Englisch, Kunst
Kontakt: nina.ruehle@ge-juechen.de
Sonja Sauppe (SPE)
Fächer: Musik
Kontakt: sonja.sauppe1@ge-juechen.de
Tim Schiffers (SFF)
Fächer: Arbeitslehre (Technik), Geschichte, GL, kath. Religion
Kontakt: tim.schiffers@ge-juechen.de
Lukas Schlüter (SLÜ)
Fächer: kath. Religion, Kunst
Kontakt: lukas.schlueter@ge-juechen.de
Patrick Schleuter (SLE)
Fächer: Deutsch, GL
Kontakt: patrick.schleuter1@ge-juechen.de
Maike Schmitz (STZ)
Fächer: GL, Mathematik, Sozialwissenschaften
Kontakt: maike.schmitz@ge-juechen.de
Dorian Schnack (SNK)
Fächer: Erdkunde, GL, Philosophie, Praktische Philosophie
Kontakt: dorian.schnack@ge-juechen.de
Susanne Schumacher (SCH)
Fächer: ev. Religion, Geschichte, GL
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Sophie Schumacher (SHM)
Fächer: Mathematik
Kontakt: sophie.schumacher@ge-juechen.de
Christoph Schweitzer (SWZ)
Schulsozialarbeit
Kontakt:christoph.schweitzer@ge-juechen.de
Olivia Seifert (SEI)
Fächer: GL, Mathematik, Sozialwissenschaften
Kontakt: olivia.seifert@ge-juechen.de
Svenja Sommer (SER)
Fächer: Französisch, Spanisch
Kontakt: svenja.sommer@ge-juechen.de
Britta Sommerkamp (SKP)
Fächer: Deutsch, Englisch, Mathematik, Sonderpädagogik
Kontakt: britta.sommerkamp@ge-juechen.de
Annetta Sommer-Nowak (SOM)
Fächer: Deutsch, DuG, kath. Religion
Kontakt: annetta.sommer-nowak@ge-juechen.de
Calina Stauber (SBR)
Fächer: Deutsch, Englisch, Kunst
Kontakt: calina.stauber@ge-juechen.de
Natalie Steffen (SFN)
Fächer: Deutsch, Pädagogik
Kontakt: natalie.steffen@ge-juechen.de
Armin Struck (SCK)
Fächer: Arbeitslehre (Technik), NW, Physik
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Timo Studeny (STY)
Fächer: Chemie, NW, Physik
Kontakt: timo.studeny@ge-juechen.de
Mevlüt Tahta (TAH)
Fächer: Mathematik, NW
Kontakt: mevluet.tahta1@ge-juechen.de
Verena Thelen (THE)
Fächer: Biologie, Deutsch, NW, Philosophie, Praktische Philosophie
Kontakt: verena.thelen@ge-juechen.de
Reinhold Tiessen (TIS)
Fächer: GL, ev. Religion,
Kontakt: reinhold.tiessen@ge-juechen.de
Michael do Nascimento Vaz (VAZ)
Fächer: Chemie, Mathematik, NW
Kontakt. michaeldonascimento.vaz.@ge-juechen.de
Flora Vitale (VIT)
Fächer: Mathematik, Spanisch
Kontakt: flora.vitale@ge-juechen.de
Elmar Welter (WEL)
Fächer: Geschichte, GL, Sozialwissenschaften
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Meike Widder (WID)
Fächer: Chemie, Erdkunde, GL, Mathematik, NW
Kontakt: meike.widder@ge-juechen.de