Lehrer

Andreas Aretz (ATZ)
Fächer: Chemie, NW, kat. Religion
Kontakt: andreas.aretz@ge-juechen.de
Shima Bayertz (BAZ)
Fächer: Biologie, NW, Mathematik
Kontakt: ria.bayertz@ge-juechen.de
Laura Becker (BCK)
Fächer: Mathematik, Physik, NW, Arbeitslehre (Technik)
Kontakt: laura.becker@ge-juechen.de
Khadija Berdid (BDD)
Fächer: Französisch, Englisch
Kontakt: khadijja.berdid1@ge-juechen.de
Eva Beyer (BEY)
Fächer: Hauswirtschaftslehre
Kontakt: eva.beyer1@ge-juechen.de
Henning Blenkle (BLE)
Fächer: Englisch, Biologie, NW
Kontakt: henning.blenkle@ge-juechen.de
Thorsten Bresges (BSG)
Fächer: Mathematik, Informatik
Kontakt: thorsten.bresges@ge-juechen.de
Susanne Collenberg (CLL)
Fächer: GL, NW, Deutsch
Kontakt: susanne.collenberg@ge-juechen.de
Cristina Curto (CUR)
Fächer: Spanisch, Deutsch
Kontakt: cristina.curto@ge-juechen.de
Stephanie-Thalia Dietrich (DCH)
Fächer: GL, Geschichte, Englisch, Deutsch
kontakt: thalia.dietrich@ge-juechen.de
Stefanie Dietrich (DTR)
Fächer: Sport, Mathematik, Deutsch, ev. Religion
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
David Döring (DÖR)
Fächer: Philosophie, Praktische Philosophie, Geschichte, GL, Informatik
Kontakt: david.doering@ge-juechen.de
Robert Elsemann (ELS)
Fächer: Geschichte, GL, Englisch
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Sabrina Fabian (FAB)
Fächer: Englisch, Geschichte, GL
Kontakt: sabrina.fabian@ge-juechen.de
Johanna Florian (FLO)
Fächer: Sozialwissenschaften, GL, Deutsch
Kontakt: johanna.florian@ge-juechen.de
Simon Förtsch (FRT)
Fächer: Musik
Kontakt: simon.foertsch@ge-juechen.de
Maria Frösch (FRS)
Fächer: Deutsch, Sozialwissenschaften, GL
Kontakt: maria.froesch@ge-juechen.de
Thorben Galinski (GAL)
Fächer: Deutsch, Englisch
Kontakt: thorben.galinski@ge-juechen.de
Christoph Gärtner (GRT)
Fächer: Deutsch, GL
Kontakt: christoph.gaertner@ge-juechen.de
Thomas Gierth (GTH)
Fächer: Sport, Erdkunde, GL
Kontakt: thomas.gierth@ge-juechen.de
Johanna Gondermann (GON)
Fächer: Erdkunde, GL, Biologie, NW
Kontakt: johanna.gondermann@ge-juechen.de
Justina Gonzalez (GOZ)
Fächer: Englisch, NW, Biologie, Sonderpädagogik
Kontakt: justina.gonzalez@ge-juechen.de
Stella Graf (GRA)
Fächer: Sport, ev. Religion
Kontakt: stella.graf1@ge-juechen.de
Marilena Haas (HAS)
Fächer: Deutsch, Biologie, NW, Sonderpädagogik
Kontakt: marilena.haas1@ge-juechen.de
Judith Hahn (HAH)
Fächer: Kunst, Physik, Biologie, NW, DuG
Kontakt: judith.hahn@ge-juechen.de
Sarina Hansen (HAN)
Fächer: GL, Sozialwissenschaften, Englisch
Kontakt: sarina.hansen@ge-juechen.de
Moritz Ingelmo (ING)
Fächer: Sport, Spanisch
Kontakt: moritz.ingelmo2@ge-juechen.de
Joachim Jäger (JAG)
Fächer: Englisch, Latein
Kontakt: joachim.jaeger@ge-juechen.de
Tanja Kappen (KPN)
Fächer: Französisch, Deutsch
Kontakt: tanja.kappen@ge-juechen.de
Angelika Kasper (KSP)
Fächer: Deutsch, Mathematik, kath. Religion
Kontakt: angelika.kasper1@ge-juechen.de
Regina Kaumanns (KAM)
Fächer: DuG, Kunst, Erdkunde, GL
Kontakt: regina.kaumanns@ge-juechen.de
Annika Kebeck (KEB)
Schulsozialarbeit
Kontakt: annika.kebeck@ge-juechen.de
Andrea Klasen-Laumann (KLL)
Fächer: Biologie, NW, Sport
Kontakt: andrea.klasen-laumann@ge-juechen.de
Martha Klein (KLE)
Fächer: Spanisch, Französisch
Kontakt: martha.klein@ge-juechen.de
Katharina Koch (KCH)
Fächer: Biologie, NW, Englisch
Kontakt: katharina.koch@ge-juechen.de
Marcel Kuhlen (KHL)
Schulsozialarbeit
Kontakt: marcel.kuhlen@ge-juechen.de
Carsten Loch (LOC)
Fächer: Geschichte, GL, Italienisch
Kontakt: carsten.loch@ge-juechen.de
Bernd Lucas (LUC)
Fächer: Mathematik, Physik, NW
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Lennard Madaus (MAD)
Fächer: Sport, Deutsch
Kontakt: lennard.madaus1@ge-juechen.de
Ute Magiera (MAG)
Fächer: Chemie, NW, Mathematik
Kontakt: ute.magiera@ge-juechen.de
Elke Meuter (MEU)
Fächer: Sport (Schwimmen)
Kontakt:
Katharina Montag (MON)
Fächer: Mathematik, Kunst
Kontakt: katharina.montag@ge-juechen.de
Jana Nieuwenhuizen (NWH)
Fächer: kath. Religion, GL, Geschichte, Informatik
Kontakt: jana.nieuwenhuizen@ge-juechen.de
Katharina Panten (PAN)
Fächer: Mathematik, Chemie, NW
Kontakt: katharina,panten@ge-juechen.de
Martina Perz (PEZ)
Fächer: Deutsch, kath. Religion
Kontakt: martina.perz@ge-juechen.de
Oleh Pryydun (PRY)
Fächer: Musik, Mathematik
Kontakt: oleh.pryydun@ge-juechen.de
Katharina Putzer (PZE)
Fächer: Deutsch, Mathematik
Kontakt: katharina.putzer@ge-juechen.de
Manuel Reißmeier (REI)
Fächer: Sport, Geschichte, GL
kontakt: manuel.reissmeier@ge-juechen.de
Lisa Rieder (RDR)
Fächer: Erdkunde, Geschiche, GL
Kontakt: lisa.rieder1@ge-juechen.de
Nina Rühle (RHL)
Fächer: Deutsch, Englisch, Kunst
Kontakt: nina.ruehle@ge-juechen.de
Sonja Sauppe (SPE)
Fächer: Musik
Kontakt: sonja.sauppe1@ge-juechen.de
Tim Schiffers (SFF)
Fächer: Arbeitslehre (Technik), Geschichte, GL, kath. Religion
Kontakt: tim.schiffers@ge-juechen.de
Lukas Schlüter (SLÜ)
Fächer: kath. Religion, Kunst
Kontakt: lukas.schlueter@ge-juechen.de
Maike Schmitz (STZ)
Fächer: Mathematik, GL, Sozialwissenschaften
Kontakt: maike.schmitz@ge-juechen.de
Dorian Schnack (SNK)
Fächer: Erdkunde, GL, Philosophie, Praktische Philosophie
Kontakt: dorian.schnack@ge-juechen.de
Susanne Schumacher (SCH)
Fächer: ev. Religion, Geschichte, GL
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Sophie Schumacher (SHM)
Fächer: Mathematik
Kontakt: sophie.schumacher@ge-juechen.de
Christoph Schweitzer (SWZ)
Schulsozialarbeit
Kontakt:christoph.schweitzer@ge-juechen.de
Olivia Seifert-Hering (SEI)
Fächer: Mathematik, Sozialwissenschaften, GL
Kontakt: olivia.seifert@ge-juechen.de
Svenja Sommer (SER)
Fächer: Spanisch, Französisch
Kontakt: svenja.sommer@ge-juechen.de
Britta Sommerkamp (SKP)
Fächer: Deutsch, Mathematik, Englisch, Sonderpädagogik
Kontakt: britta.sommerkamp@ge-juechen.de
Annetta Sommer-Nowak (SOM)
Fächer: Deutsch, DuG, kath. Religion
Kontakt: annetta.sommer-nowak@ge-juechen.de
Calina Stauber (SBR)
Fächer: Deutsch, Englisch, Kunst
Kontakt: calina.stauber@ge-juechen.de
Natalie Steffen (SFN)
Fächer: Pädagogik, Deutsch
Kontakt: natalie.steffen@ge-juechen.de
Gudula Stellmacher (STM)
Fächer: Deutsch, Sozialwissenschaften, GL
Kontakt: gudula.stellmacher@ge-juechen.de
Armin Struck (SCK)
Fächer: Arbeitslehre (Technik), Physik, NW
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Mevlüt Tahta (TAH)
Fächer: Mathematik, NW, Biologie
Kontakt: mevluet.tahta1@ge-juechen.de
Verena Thelen (THE)
Fächer: Deutsch, Biologie, NW, Philosophie, Praktische Philosophie
Kontakt: verena.thelen@ge-juechen.de
Reinhold Tiessen (TIS)
Fächer: ev. Religion, Geschichte, GL
Kontakt: reinhold.tiessen@ge-juechen.de
Elmar Welter (WEL)
Fächer: Sozialwissenschaften, Geschichte, GL
Kontakt: gesamtschule@juechen.de
Meike Widder (WID)
Fächer: Chemie, NW, Erdkunde, GL, Mathematik
Kontakt: meike.widder@ge-juechen.de